Banner BAPETEN
Pelantikan dan Pengambilan Sumpah/Janji Jabatan Fungsional di Lingkungan BAPETEN
Kembali 11 Agustus 2022 | Berita BAPETEN
small_thumb_2022-08-11-114904.jpg

Berdasarkan Surat Keputusan Kepala BAPETEN Nomor 1860/K/VIII/2022 tentang Pengangkatan Pejabat Fungsional di Lingkungan Badan Pengawas Tenaga Nuklir tanggal 04 Agustus 2022. Diadakan acara Pelantikan Pejabat Fungsional Tertentu (JFT) sebanyak 43 Pegawai, secara luring dan daring, pada Kamis, 11 Agustus 2022.

Acara dipimpin oleh Plt. Kepala BAPETEN Sugeng Sumbarjo, disaksikan oleh Deputi Perizinan dan Inspeksi Zainal Arifin dan Deputi Pengkajian Keselamatan Nuklir Dahlia Cakrawati Sinaga serta beberapa pejabat eselon II yang hadir secara luring dan daring.

Dalam sambutannya Plt. Kepala BAPETEN menyampaikan peran JFT dalam mendukung fungsi pengawasan dalam mengawal keselamatan, keamanan, dan safeguards pemanfaatan tenaga nuklir. “Terumata kita butuh kapasitas SDM yg baik dan terampil,” tambahnya.

imgkontenimgkonten

imgkontenimgkonten

Pada kesempatan itu juga disampaikan beberapa pencapaian BAPETEN diantaranya menjadi peringkat ke-2 nasional dalam Pelayanan Perizinan melalui BAPETEN Licensing dan Inspection System Online (BALIS Online) dan Online Single Submission Risk Based Approach (OSS RBA). Selain itu ia juga menyampaikan tantangan, peluang, dan permasalahan BAPETEN kedepannya yaitu perubahan sistem kinerja pegawai dan akuntabilitas lembaga.

Berdasarkan SK Kepala BAPETEN Nomor 1860/K/VIII/2022, berikut nama-nama pegawai yang diangkat beserta jabatan terbarunya:

NO

NAMA/NIP

Jabatan

1.

Ir. Bintoro Aji, M.T.
NIP. 196609261990121001

Pengawas Radiasi Ahli Madya

2.

Nur Syamsi Syam, S.T., M.Eng., Ph.D.
NIP. 198009162005012002

Pengawas Radiasi Ahli Madya

3.

Widiyastuti, S.T.
NIP. 197505252005012001

Pengawas Radiasi Ahli Pertama

4.

Adinda Retno Ambarrini, S.Si.
NIP. 199206252020122020

Pengawas Radiasi Ahli Pertama

5.

Aisyah Sholehah, S.Si.
NIP. 199508112020122025

Pengawas Radiasi Ahli Pertama

6.

Anas Yusuf Firmansyah, S.T.
NIP. 198603222020121012

Pengawas Radiasi Ahli Pertama

7.

David Anggoro Putro, S.ST. NIP. 198903262020121015

Pengawas Radiasi Ahli Pertama

8.

Decky Dendy Dharmaperwira, S.Mat.

NIP. 199603102020121004

Pengawas Radiasi Ahli Pertama

9.

Irma Septi Ardiani, S.Si.

NIP. 199609292020122022

Pengawas Radiasi Ahli Pertama

10.

Muhammad Rifqi Harahap, S.T.
NIP. 199505312020121019

Pengawas Radiasi Ahli Pertama

11.

Nisa Akmalia Thori, S.ST. NIP. 199702272020122020

Pengawas Radiasi Ahli Pertama

12.

Setiawan Anugerah Harianto, S.Si.
NIP. 199210312020121010

Pengawas Radiasi Ahli Pertama

13.

Zainal Rohim, S.Si.
NIP. 199010262020121011

Pengawas Radiasi Ahli Pertama

14.

Zakki Muhammad, S.T.

NIP. 199412272020121009

Pengawas Radiasi Ahli Pertama

15.

Zulfahmi, S.Si.
NIP. 199609272020121006

Pengawas Radiasi Ahli Pertama

16.

Anak Agung Ayu Sari Trisna Citta, S.Si.
NIP. 199604222020122026

Pengawas Radiasi Ahli Pertama

17.

Andik Hartanto, S.E., M.M.

NIP. 198005081999121002

Analis Pengelola Keuangan APBN Ahli Madya

18.

Lilien Siadari, A.Md.
NIP. 199910192021012001

Pranata Keuangan APBN
Terampil

19.

Fata Setiandi, A.Md.
NIP. 200002082021011001

Pranata Keuangan APBN
Terampil

20.

Hawariyyah Latif Habiba, A.Md.
NIP. 199802032021012001

Pranata Keuangan APBN
Terampil

21.

Moza Aurora Yanuanda, A.Md.
NIP. 199904022021012001

Pranata Keuangan APBN
Terampil

22.

Queenton Lita Karina Piscesa, A.Md.
NIP. 199802282021012001

Pranata Keuangan APBN
Terampil

23.

Rizaldi Choir Pratama Kacaribu, A.Md.
NIP. 199901182021011001

Pranata Keuangan APBN
Terampil

24.

Suriwati Pratiwi, S. Kom.

NIP. 198204032006042005

Pengelola Pengadaan Barang dan
Jasa Ahli Muda

25.

Rizky Dimas Satria Mutter, S.A.B.
NIP. 199608292020121008

Analis Kepegawaian Ahli Pertama

26.

Hapy Septia Nugraheni, S.A.B.
NIP. 199709232020122025

Analis Kepegawaian Ahli Pertama

27.

Gayatri Rusfiani, S.A.P.

NIP. 199108072020122011

Arsiparis Ahli Pertama

28.

Ainul Yaqin, A.Md.
NIP. 199705132020121011

Arsiparis Terampil

29.

Dian Kusumawati, A.Md.

NIP. 198708062020122014

Arsiparis Terampil

30.

Nian Naluri Arifianty, A.Md.

NIP. 199405142020122026

Arsiparis Terampil

31.

Puspa Anggraeni Nurpajriawati, A.Md.A.P.

NIP. 199707132020122019

Arsiparis Terampil

32.

Riviani Rizkia, A.Md.
NIP. 198512202020122012

Arsiparis Terampil

33.

Anisa, A.Md.
NIP. 199409182020122024

Arsiparis Terampil

34.

Oksendi Vitra Sihombing, S.Si.
NIP. 199110212020122023

Perencana Ahli Pertama

35.

Robby Rehantoro, S.T.
NIP. 199308072020121014

Pranata Komputer Ahli Pertama

36.

Budiaziz Kirana, S.T.
NIP. 199110132020121014

Pranata Komputer Ahli Pertama

37.

Kiki Candra May Sari, S.Kom.
NIP. 199205102020122021

Pranata Komputer Ahli Pertama

38.

Achmad Fauzi, A.Md.
NIP. 199208292020121014

Pranata Komputer Pelaksana

39.

Dhendy Wirando Pratama, A.Md.Kom.
NIP. 199212222020121016

Pranata Komputer Pelaksana

40.

Dwi Ramadhana, A.Md. NIP. 199403052020121015

Pranata Komputer Pelaksana

41.

Octha Riau Septiany, S.I.Kom.
NIP. 199609042020122029

Pranata Hubungan Masyarakat Ahli Pertama

42.

Anton Rumanto, S.Hum.

NIP. 199203062020121009

Pustakawan Ahli Pertama

43.

Anggraeni, A.Md.Kep.
NIP. 199405062020122023

Perawat Pelaksana

(BHKK/DA/CD/SP)


Komentar (0)


Tautan BAPETEN

mkananmenu_2020-12-03-221220.jpg
mkananmenu_2020-12-03-221250.jpg
mkananmenu_2021-04-19-125003.png
mkananmenu_2021-04-19-125235.png
mkananmenu_2021-08-25-114254.png
mkananmenu_2022-02-16-162808.png

Feedback

GPR Kominfo

Video

Tautan Internasional

Tautan LPNK